Организация

ООО АСГОР

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АСГОР

Компания «АСГОР» успешно осуществляет свою деятельность по разработке и внедрению информационных и аналитических систем  «под ключ» на базе современных технологий для предприятий различных отраслей народного хозяйства (государственное управление, страхование, металлургия, строительство, транспорт, финансы, и др.)

Год образования: 2006г.

В 2009 году компания заняла I место в конкурсе «Лучший инновационный проект» города Челябинска. Была отмечена администрацией города грантом на развитие.

В 2010 году организация стала победителем конкурса «Лидер бизнеса» города Челябинска в номинации «Бизнес-инновации».

Стратегической целью или видением компании является достижение высочайшего уровня производства качественного программного обеспечения и накопление значительного опыта и компетенций в ходе реализации различных по масштабам проектов, для дальнейшего успешного использования.

Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и нацелена на позитивные результаты по окончании проекта, который выражается в реальной пользе для деятельности клиентов.

Команда компании «АСГОР» это дружный, целеустремленный, молодой коллектив, работающий как единое целое. Специалисты организации постоянно повышают свой профессионализм, что позволяет им предвосхищать события еще на стадии разработки проекта. Опыт и компетенции служат основой для разработки нестандартных предложений, способных решать проблемы любой сложности.

На постоянной основе ищем активных, думающих, креативных и очень результативных сотрудников в подразделения:

  • Продажи
  • Техническая поддержка и внедрение
  • Разработка

Если Вы готовы работать в нашей команде, присылайте резюме, мы вам обязательно ответим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании