Организация

ООО ФЕНИКС

Нет отзывов
Организация

ООО ФЕНИКС

На рынке алкогольной продукции Челябинской области мы с 2002 года!

В настоящее время являемся лидерами среди дистрибуторов алкоголя по объёму продаж, занимаем второе место по объему рынка.

Наша собственная розничная торговая сеть насчитывает 270 отделов по реализации алкогольной продукции, магазинов и буфетов.

Ассортиментный портфель компании рассчитан на полноценную работу алкогольного буфета. Это вина российского и импортного производства, коньяки различных ценовых линий и водка различных производителей, а также крепленые напитки.

Полнота и постоянство ассортимента достигаются наличием только прямых контрактов с производителями и импортерами продукции (ГИФТ, ТД Мегаполис, Кристалл, Лудинг, НАТ, Татспиртпром, Союз-Вино, АПК Мильстрим, Дербентский завод игристых вин, Долина, ТД Флагман, ВКД Альянс -1892 и многие другие).

Ценовая политика компании всегда адекватна ситуации на алкогольном рынке. Мы гарантируем легальность и качество предлагаемой продукции.

Наша компания стабильна (более 90% сотрудников работают в компании свыше 3-х лет) и в тоже время активно развивается – расширение территории обслуживания, расширение ассортимента, открытие новых магазинов и отделов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.