Организация

ООО Лоффилаб

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Лоффилаб

Впервые мы открыли свои двери в 1997 году и вот уже на протяжении 17 лет не перестаем развиваться, создавать и удивлять друг друга. За это время выросли наши дети и тоже стали частью команды, привнеся в нее свое видение, бунтарство и нежелание мириться с рамками. Были созданы уникальные проекты, как в России, так и за рубежом. Подписаны договоры, заключены сотрудничества, трансформированы сотни домов, интерьеров и судеб их хозяев.

За это время вся наша команда прошла испытание временем и творчеством. Были найдены уникальные таланты, созданы эксклюзивные коллекции, потрачено много нервов, даже думаем пролито немало слез, но еще больше было улыбок, счастливых глаз, быстрого сердцебиения и восторженного – Да!!!

Loffilab – это команда близких по духу людей: дизайнеров, декораторов, инженеров, художников, краснодеревщиков, мастеров по свету, цвету, ремонту, реставраторов и архитекторов. Это дизайн интерьера дома, дизайн интерьера спальни, современный дизайн интерьера. Это классика и современность, арт-деко и ренессанс. Это все что Вы хотели и даже не мечтали сотворить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.